Горячие линки


www.google.com/programming-contest

Google объявила конкурс для программистов с призом $10 тыс. Принимаются к рассмотрению "масштабируемые" программы, способные обработать, как минимум, 900000 веб-страниц. Программы могут быть разнообразного назначения, например, для сжатия текста, работы с индексом, нахождения "похожих" страниц, классификации страниц по типу и теме и так далее. Тестовые массивы данных объемом 617 Кб и 57 Мб, а также документацию можно скачать с сайта.


www.outline3d.ru

Бесплатный сервис от ParallelGraphics предназначен для создания собственных 3D-интерьеров. Прямо на сайте можно создать объемную модель дома или помещения с вариантами различных отделок и мебели.


egomel.com

 

Открылся Гомельский информационный портал, который отличается оригинальным подбором новостей (не только гомельских) на русском и белорусском языках, а также возможностью отправлять сообщения на пейджер через оператора РУП "Гомельоблтелеком".


www.portal.spb.ru/page_10.phtml?link=571

Несколько российских интернет-магазинов начали публиковать в онлайне имена и контактные данные людей, которые отличились "неблаговидными действиями" с кредитными картами. Пока что список кардеров состоит из четырех жителей Санкт-Петербурга, которые оплатили заказы кредитными картами "третьих лиц".


www.zbsb.org

Открылся новый сайт ЗБС "Бацькаўшчына", который должен объединять всю белорусскую диаспору. В данный момент идет работа над законопроектом "Аб суайчынніках, што пражываюць за мяжой" - принять участие в обсуждении приглашаются все желающие.


www.nextgenwindows.f2s.com/blackcomb

Неофициальная информация о будущей операционной системе Microsoft Blackcomb, которая придет на смену Windows XP в начале 2004 года. Скриншоты десктопа, меню "Welcome" и т.д.


www.molnet.ru

Новый мегапортал "Москва-Онлайн" - незаменимый ресурс для тех, кто собрался в российскую столицу.


www.bioform.by.ru

"Официальный сайт Вячеслава Слюсаря". Первый в мире "Био-Сайт", очень страшный. "Органическая субстанция, способная жить и развиваться в условиях интернета"... Страшно подумать - и этот человек делал сайт Нацбанка!

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!