РО "Белтелеком" объявило тендер

11 февраля 2002 г. РО "Белтелеком" (www.beltelecom.by) объявило тендер на поставку оборудования для расширения абонентского доступа к сети интернет. Тендерное предложение должно охватывать поставку, монтаж, настройку и пуск в эксплуатацию всех элементов предлагаемого оборудования, а также гарантийное обслуживание и обучение персонала.

Финансирование работ будет производиться в белорусских рублях за счет Централизованного инновационного фонда Министерства связи Республики Беларусь. Тендерные предложения принимаются до 14 марта 2002 года и срок их действия - два месяца после даты закрытия тендера. Все тендерные предложения должны сопровождаться тендерной гарантией в размере 5 тысяч долларов США, действительной в течение не менее двух месяцев после даты закрытия тендера.

После завершения тендера и монтажа оборудования РО "Белтелеком" планирует расширить для своих пользователей емкость подсистемы коммутируемого (парольного и беспарольного) доступа в интернет на 2300 портов. Часть оборудования будет использована для организации новой услуги - асинхронного скоростного подключения к интернету на основе ADSL-технологий, обеспечивающих абонентские включения на скоростях до 8 Мегабит в секунду.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!