Современный сайт софтверной компании

Компания EPAm Systems представила свой новый корпоративный сайт - www.epam.com. Как сказано в распространенном по этому случаю пресс-релизе, компания использует "уникальную бизнес модель заказного экспортно-ориентированного программирования", а ее сайт "соответствует новым требованиям подачи информации для софтверных компаний".

С этой точки зрения интересно взглянуть на структуру и содержание современного сайта современной софтверной компании. Так, в разделе "Виды услуг" вместо, как это нередко встречается, абстрактных обещаний решить все проблемы заказчика, представлена достаточно разнообразная палитра направлений деятельности компании - решения в областях е-бизнеса, управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM), хранилищ данных, управления знаниями, а также контент-сервис, CAD/CAM интеграция и интеллектуальные бизнес-решения. Не менее интересны и такие разделы, как "Производственный опыт" и "Партнеры". В первом случае названы страхование, розничные продажи и потребительские товары, производство и транспорт, высокие технологии и др. Во втором (что на обычных сайтах практически отсутствует) речь идет о партнерах по IT-решениям, технологиям, определенным отраслям производства и по исследовательским работам.

Наконец, еще один редкий вид информации - это так называемые "истории успеха" (Success Story). В качестве таковых на сайте опубликованы примеры успешного сотрудничества компании с такими всемирно известными предприятиями, как Colgate-Palmolive и Samsung.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!