Sheep, Dog & Wolf

Вообще, приятно, когда разработчики не просто создают игры на основе мультиков, но еще и делают их похожими на оригинал. Говоря проще, если игра выглядит как мультфильм, играть в нее куда интереснее, особенно когда главными персонажами являются знаменитые герои из мультфильмов Looney Tunes.

Итак, койот Ральф вот уже несколько дней никак не может успокоиться. Ему снятся целые стада жирненьких кудрявеньких овечек. Однако пробуждение, как того и следовало ожидать, влечет за собой лишь убийственное чувство голода и нервный стресс на этой почве. Ну а раз аппетит разыгрался, его нужно утолить. Вот этим Ральф и займется, не без вашей помощи, конечно...

Выполняя задания по поимке глупых овец, Ральф повстречает на своем пути таких знаменитых мультяшек, как "двинутый" утенок, Даффи Дак, Поросенок, Бегунок и многих других. Однако самым главным вашим противником станет петушок Сэм, являющийся хозяином и, по совместительству, сторожем овечек.

Для преодоления препятствий вы сможете использовать кучу всяких интересных вещей. Так, в вашем арсенале имеются: динамит, гигантские рогатки, молотки, вентиляторы, бутылки с приманкой, ракетные ранцы и прочие полезные штуки.

Стоит отметить еще тот факт, что игра Sheep, Dog & Wolf хоть и является, по своей сути, аркадой, обладает еще и целым рядом квестовых признаков. Так, во многих миссиях вам придется не просто быстро перемещаться по местности, преодолевая препятствия, но еще и активно "шевелить мозгами". Как и где действовать, в короткой статье я вам вряд ли смогу подсказать. Просто советую вспомнить мультики серии Looney Tunes и методы, какими их герои добивались успеха в своих рискованных предприятиях. Надо сказать, очень помогает:)

 

Графика в Sheep, Dog & Wolf не является, на сегодняшний день, поистине революционной, однако при этом и не выглядит слишком плохо. Все трехмерное, разноцветное, но все-таки без особых спецэффектов. Зато динамика персонажей на самом высоком уровне. И на том спасибо.:)

Системные требования игры понравятся, думаю, практически всем: P2-300, 64 Mб RAM, 3D-accelerator.

VanoID,
VanoID@tut.by

Игра предоставлена интернет-магазином www.minskshop.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

07 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!