Горячие линки


www.theregus.com

Открылся региональный сайт популярной британской газеты The Register. Американская версия не содержит новостей из Соединенного Королевства.


www.research.att.com/~mjm/cgi-bin/ttsdemo

Исследовательская лаборатория AT&T Labs выложила в интернет результаты своих многолетних трудов в области синтеза речи. Протестировать систему Text-To-Speech может каждый желающий, но не более 40 раз в день. Демо-версия ограничена 30 словами, которые робот с мужским или женским голосом произносит с максимальной частотой дискретизации в 22050 Гц. Скоро должны появиться испанская и немецкая версии онлайн-синтезаторов.


www.rinkworks.com/stupid

 

Одна из самых больших коллекций "историй тупости" из жизни юзеров, примеров компьютерофобии, разговоров с сервисной службой и компьютерных анекдотов. Большинство историй - истинная правда. Коллекция в силу своей величины разбита на 42 тематических раздела.


dl.gsu.unibel.by

В рамках Недели компьютерных наук (GCSW 2002, 12-16 марта) в Гомеле пройдут соревнования по программированию (для начинающих и профессионалов). Принять участие в соревнованиях можно через интернет. Для этого нужно зарегистрировать команду или индивидуального пользователя в системе Distance Learning Belarus, потом выбрать категорию курсов "GCSW 2002", а в ней - интересующий вид соревнований.


www.artifactheroes.narod.ru

Постоянно обновляется сайт белорусских фанатов игры Heroes. Кроме огромного количества полезной информации, на сайте можно найти более 50 карт для Heroes III, а также множество скриншотов Heroes 4.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!