Конференция по информационным технологиям при проведении тендеров

28 марта в Минске состоится конференция "Вопросы использования информационных технологий при проведении тендеров и государственных закупок". Ее организуют Министерство торговли совместно с Министерством экономики и Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен при содействии ряда государственных, учебных учреждений и коммерческих IT-компаний - IBA, "Белхард", "Белсофт", "Деловая сеть".

В ходе конференции планируется обсудить такие вопросы, как совершенствование законодательной базы и методик проведения тендеров и государственных закупок; проблемы обеспечения юридических лиц информацией о тендерах и конкурсных торгах, проводимых за рубежом, информацией о внутренних тендерах и государственных закупках; современное состояние, опыт использования и перспективы развития информационных систем и технологий для проведения тендеров и государственных закупок и др.

Узнать подробности о работе конференции и подать заявку на участие в он-лайн-режиме можно на сайте Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен - www.icetrade.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!