Новости вкратце

  • В рамках "TIBO-2002" (www.tibo.by) пройдет конкурс сайтов участников выставки. Организаторами конкурса выступили компания Red Graphic Systems и ЗАО "Техника и коммуникации". Председатель жюри - Ананич Л. С., заместитель министра информации РБ.
  • Компания "Волис", работающая в сфере строительства, продажи отделочных материалов и производства мебели, объявила о запуске своего нового интернет-проекта - промо-сайта гарнитура кухонной мебели "Волисса" (www.volis.com/volissa).
  • В Беларуси начала свою работу еще одна программа обучения и оценки навыков пользователей ПК. Называется она "Xpert Европейский компьютерный паспорт" и поддерживается информационно-консалтинговой компанией "Олдеран".
  • Студия веб-дизайна INTERdes сдала в эксплуатацию новый сайт. Это проект под названием "Mano.ru" (www.mano.ru), который, как заявляют разработчики, представляет собой полностью автоматизированную систему работы с информационными базами по гороскопам и сонникам.
  • Гомельская компания "Артлекс" (www.artlex.gomel.by) с 18 марта по 27 мая проводит акцию, в рамках которой заказчики ее полиграфической продукции получают возможность выиграть различные призы, в том числе и сайт для предприятия.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!