Горячие линки


www.kip.ru/s/very-very-old-price.html

Зима 1990 года. Накопители на жестких дисках продаются по $724.5 или $1512, в зависимости от объема (40 или 80 Мб), а дизайнеры покупают экзотичные устройства типа "мышь" за $66.15. В онлайне лежат старые прайсы.


www.elnet.ru/service/webshop.html

Отныне любой желающий может 30 дней бесплатно владеть собственным интернет-магазином (50 единиц товара, хостинг на 10 Мб). Акцию объявили разработчики ПО OSG WebShop вместе с провайдером "Элвис-Телеком". Функциональность магазина: поддержка различных платежных систем, совместимость с пакетом "1С", управление в оффлайновом режиме с удаленного компьютера и т.д.


www.petrovich.ru

 

Значительно переделан сайт Петровича - легендарного персонажа, чьим создателем является Андрей Бильжо, известный юморист. Кроме всего прочего, обновлен раздел карикатур, коих там более тысячи.


fito.tut.by

Сайтом недели в "Белорусском рейтинге" стал "Цветник", о чем сообщил руководитель проекта Андрей Сумак. Наверное, фитодизайн, озеленение, сведения о фирмах, занимающихся продажей растений, интерьерным и ландшафтным озеленением, заинтересуют не только женскую аудиторию.


rpg.ru-host.com

Наш читатель Hermit информирует, что в Беларуси существует лишь один сайт, посвященный настольным ролевым играм. Дракон берет эльфа на е4 - шах и мат.


www.oxfordreference.com/pub/views/freetrial.html

Издательство Оксфорда впервые выложило в онлайн свои справочники и толковые словари (более 100 штук), создав единую базу с перекрестными ссылками. Этот сайт можно считать крупнейшим информационным ресурсом в мире, потому что справочники издательства Oxford University Press не имеют себе равных по информативности. Годовая подписка стоит $250 для школ и $395-$3000 - для остальных, но некоммерческие учреждения могут воспользоваться бесплатным 30-дневным доступом. Некоторые словари из оксфордской базы свободно лежат на www.xrefer.com.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Работать надо
по дизайну первое - ну никуда!

а вот по наполнению второе - ну никуда!

вот бы кто-то это дело сделал нормально....

http://flora.sotela.com/

http://fito.tut.by/