Законы в интернете

С 15 апреля 2002 введено в действие новое интернет-представительство компании "ЭкспертЦентр" - разработчика информационно-поисковой системы по законодательству Республики Беларусь "ЭКСПЕРТ". Несмотря на то, что сайт новый, адрес прежний: www.expertcentre.com.by. Цели проекта: предоставление ряда бесплатных услуг через интернет как клиентам компании "ЭкспертЦентр", так и всем пользователям, испытывающим потребность в нормативной правовой информации; повышение доступности информации о компании в интернете.

Одной из таких услуг является подписка на еженедельный мониторинг законодательства. Посетив сайт и подписавшись на рассылку мониторинга, пользователь по электронной почте будет получать краткие обзоры основных нормативных правовых актов (включая их полный оригинальный текст), принятых за истекшую неделю. Мониторинги доступны как в текстовом виде, так и в архивных файлах, которые можно скачать с сайта. В числе других услуг можно назвать заказ бесплатной демонстрации системы "ЭКСПЕРТ", заказ счет-фактуры, интерактивное ознакомление с возможностями системы, а также размещение рекламных баннеров.

Надо отметить, что сайт является абсолютно динамическим. Как отметил руководитель группы разработок компании "ЭкспертЦентр" Виктор Уваров, на сайте реализована система управления содержанием, что позволяет оперативно изменять и дополнять информацию, представляемую на сайте, своевременно реагировать на требования пользователей и времени. Вследствие этого информативность сайта заметно улучшилась, что, безусловно, порадует как многочисленных клиентов компании, так и посетителей сайта, желающих повысить уровень своей компетенции в нормативно-правовой информации.

Юрий МАТИЮН,
root@expertcentre.com.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Морозов Леонид
К сожалению, сайт не производит впечатление не только динамического, но и любого - к нему просто нет доступа - ни к главной странице, ни к каталогу обновлений (мы являемся официальным партнером "Экспертцентра"). Хотелось бы решить эту проблему. Спасибо за любую помощь.