Новости вкратце

  • Компания By.Com Belarus (belarus.by.com) объявила о проведении в течение мая специальной акции, в ходе которой по льготным ценам будут продаваться два новых 50Mb хостинг-пакета на веб-серверах под управлением ОС Linux либо Windows NT/2000 с поддержкой PHP, Perl, CGI, ASP, SSH/SSH2, MySQL, MS Access/SQL Server и других технологий.
  • Компания Palm Service и портал Kosht.com проводят совместную акцию "Майские праздники с новой цифровой камерой", в ходе которой посетители портала в период с 1 по 10 мая, сделав заказ на цифровые камеры от названной компании, смогут приобрести их по цене 100 у.е.
  • Студия Pixelhead объявила об очередном обновлении своей системы управления сайтом Site.Head (site.head.by). Из ее новых возможностей отмечается прямой импорт текстов из MS Word с одновременным преобразованием в HTML-формат и корректной обработкой графики, установка порядка следования анонсов документов и конечной даты публикации, а также "Менеджер связей", позволяющий сопоставлять документы на сайте между собой в различных вариантах.
  • Компания BAT Motorcycles, специализирующаяся на продаже новых и подержанных мотоциклов ведущих мировых производителей, таких, как Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW и др., открыла сайт www.bat.moto.by, на котором можно дать объявление о продаже мототехники, просмотреть информацию о продаже б/у машин из Германии и США, а также заказать тест-драйв понравившегося мотоцикла.
  • Начал работу еще один сайт знакомств - Date.by. Он предлагает своим пользователям параллельные английскую и немецкую версии, конфиденциальность, индивидуальное "рабочее" место, обмен быстрыми сообщениями и др.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!