Новости

  • Как известно, очередное продолжение игры Grand Theft Auto находится в совершенно секретной разработке, и слухи о ней до сих пор гуляют по просторам игровых сайтов.
    Однако на днях распространилась информация, что в одном интернет-магазине появился линк на предварительные заказы на игру Grand Theft Auto: Vice. Впрочем, разработчики сразу опровергли это.
    А тут - нате вам! Появляется пресс-релиз от Sony Entertainment, в котором среди прочих игр для PlayStation 2, выходящих в этом году, имеется надпись "GTA Vice City". Делайте выводы...
  • Infogrames раскрыла имя разработчика игры Jurassic Park: Project Genesis - им оказалась компания Blue Tongue. По своей сути, этот основанный на киноблокбастере проект похож на "градостроительную" SimCity с вкраплениями миссионных заданий. Ну а держатель прав на легендарную киноленту, компания Universal Interactive, по слухам, весьма впечатлена мощью искусственного интеллекта и реалистичной анимацией продукта. Разрабатываемый для PC, Xbox и PlayStation 2, Jurassic Park сможет похвастаться полноценными 3D-джунглями и динозаврами.
    Релиз игры намечен на конец года.
  • Словацкая компания Mayhem Studios анонсировала тактическую стратегию Empire Of Magic, в которой игрок должен управлять фэнтэзийной Империей Магии. Игра уже находится в разработке более двух лет и выйдет в свет в сентябре 2002 года.
  • Официальный сайт компании id software был полностью обновлен. Правда, почему-то новой информации о DOOM 3 на нем обнаружено не было... Будем ждать.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!