"Галактика" начала сертификацию разработчиков ПО

Корпорация "Галактика" объявила о начале программы сертификации своих региональных партнеров - разработчиков программного обеспечения, совместимого со своим одноименным программным комплексом.

На сегодняшний день можно получить сертификат корпорации по двум номинациям: "Партнер-разработчик ПО для системы "Галактика" (для компании) и "Продукт, совместимый с "Галактикой" (для программного обеспечения). Соответствующие стажировки специалистов и сертификационные испытания проводятся в Минске в Управлении разработки ПО корпорации.

Первый сертификат "Партнера-разработчика ПО для системы "Галактика" получило российское предприятие ЗАО "ТюмБИТ-АСУ", входящее в состав группы компаний "Тюменское бюро информационных технологий".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Глухой связист
И самый первый сертификат Галактике просто необходимо вручить Белтелекому, который вот уже два года всеми своими силами и интелектом скрещивает ежа и ужа, совмещия Галактику и своё собственное извращение под названием Бусел. Уже два года всю систему трясёт, а эксперимент продолжается! Стоит всяческой похвалы такая настойчивость в деле пускания не своих денег на ветер.