Горячие линки


wlan.grodno.by

Первый действительно полезный и информативный сайт, посвященный беспроводным сетям. Как построить сеть своими руками? Как сделать антенну из консервной банки? Заходите - узнаете. По словам автора Владимира Храмкова, цель проекта - "заполнить существующий информационный вакуум о беспроводных сетях и помочь начинающим радио-сетевикам в приобретении опыта и избавлении от кучи ошибок".


www.guimp.com

Самый маленький в мире сайт. Кто побьет рекорд? Наверное, никто.


www.antinazism.org

 

"Я родился в Белоруссии, в маленьком провинциальном городке, - говорит анонимный автор сайта. - По роду своей сегодняшней работы мне с коллегами приходится много времени проводить в интернете. И ужасно тоскливо наблюдать, как в сети плесенью вырастают всё новые и новые сайты неонацистов". Данный пропагандистский ресурс с демонстрацией агитплакатов должен объединить всех, кто ненавидит ненависть в интернете.


www.belmedved.com

"Белорусский медведь" вышел в Сеть недавно. Однако в преддверии летнего сезона онлайновый вариант одноименной газеты должен стать стартовой страничкой каждого охотника-рыболова. Кстати, недавно на сайте появилась "Карта рыбных мест" и практическая статья о способах засушивания рыбьих голов.


leto.yandex.ru

Ищете совет, как провести лето? На "Яндексе" найдется все, а теперь и это тоже.


www.cyberpounce.com

CyberPounce - первая компьютерная игра для... кошек. Специально для маленьких хищников разработаны паттерны движения, характеры, очертания, звуки и цвета. Игра полностью оптимизирована для представителей кошачьих в возрасте от 1 до 8 лет, и они могут играть на компьютере сутками. По крайней мере, так утверждают авторы игры.


h4x0r.com.ar

Аргентинские пираты-активисты открыли свободный доступ к обширному архиву электронных книг на компьютерную тематику. Правда, свежие издания там искать не стоит. Книги на английском языке в формате .pdf (файлы от 3 до 30 Мб) или в виде html-подборок с разных сайтов. Есть отдельный файлик с длиннющим списком таких же бесплатных библиотек.


www.museumofsex.com

В нескучном музее выставляется первая экспозиция: "Как Нью-Йорк изменил американский секс".


www.spymuseum.org

Скоро в Вашингтоне откроется музей шпионажа. Сайт уже работает.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!