Горячие линки


www.cpu.by

1 июня 2002 года сайт CPU.by начал свое "победное шествие по просторам всемирной сети". Коммерческая фирма UniBrothers открыла информационный сайт, посвященный не только процессорам, но и другому железу. Пока на сайте мало полезной информации, зато лежит прайс.


kalychanki.at.tut.by

Дзед-Барадзед из "Калыханки" жив! Он обошел целый свет и остановился на домашней страничке, где оставил агитку на белорусском языке и mp3-файл cо своим спичем.


www.intim.shop.by

 

Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести, вакуумные помпы, кукла "Таня" и другой товар массового спроса теперь доступен жителям Минска через интернет. Самый дешевый товар в магазине - фаллос-попрыгунчик за 5 у.е.


www.saikov.com

Белорусская легенда гипноза - доктор Сайков - открыл свой сайт. Как сообщается на сайте, метод Сайкова позволяет создать исцеляющую модель в нейронной системе головного мозга, когда психотерапевт вводит человека в состояние измененного сознания. "Родственников, знакомых наших пациентов порой удивляет чудесная трансформация внешности и внутреннего мира". Добро пожаловать!

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by


www.graphci.com/tableart

Фантазии веб-дизайнеров нет предела. На сайте проекта Tableart соревнуются художники, специализирующиеся в рисовании html-таблицами (при помощи тэга <table>). Последний срок приема работ - июль текущего года.


www.kartoo.com

Поисковая система так выводит результаты, что вы чувствуете себя персонажем голливудского блокбастера. Поддерживается естественный язык запросов.


0x68.com/laser

Неординарная flash-игра для математиков и других обладателей логического мышления. От пользователя требуется установить зеркала для отражения луча лазера - на 25-м уровне это почти невозможно.


www.ethnologue.com/web.asp

Крупнейший этнологический портал содержит информацию о 6800 языках мира. Белорусский язык имеет три официальных диалекта и является родным для 7,9 млн. жителей Беларуси и 10,2 млн. человек на планете.


www.yandex.ru/vesna.html

Генератор философских эссе на "Яндексе". Может ли машина сочинять статьи? Почему бы и нет! Нажмите на кнопку внизу страницы, и вы получите единственное в своем роде философское эссе, сгенерированное компьютером именно сейчас и специально для вас.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!