Новости вкратце

  • Студия Pixelhead завершила работу над сайтом белорусского отделения крупной международной обучающей и консультационной компании Mercuri International (www.mercuri.by), основанной более 50 лет назад и работающей в Беларуси с 1997 г. Посетители сайта могут ознакомиться с подробным расписанием тренингов и семинаров, а также отправить заявку на участие в выбранной программе.
  • С 1 июня интернет-провайдер "Атлант Телеком" установил новые тарифы, которые будут действовать в течение всего летнего периода: на коммутируемый доступ ежедневно с 03:00 до 09:00 - 199 рублей, а для действующих абонентов выделенной линии - 20% скидки на трафик.
  • По адресу cfshop.mnw.ru открылся новый магазин по продаже компьютерных комплектующих, периферии и аксессуаров. Здесь представлены товары таких известных фирм-производителей, как Intel, AMD, IBM, HP, Lexmark и др.
  • Компания ByCom Belarus (belarus.by.com) продлила на июнь свою акцию "50!", в рамках которой можно получить по сниженным ценам хостинг-пакеты по 50 Мб на веб-серверах под управлением ОС Linux либо Windows NT/2000 с поддержкой PHP, Perl, CGI, ASP, SSH/SSH2, MySQL, MS Access/SQL Server и др.
  • Компания Red Graphic Systems получила ряд наград на завершившемся 31 мая III Киевском международном фестивале рекламы в конкурсе веб-дизайна и интернет-рекламы: первое место в номинации "Развлечения и культура" за сайт "Минская опера: сезоны" (www.os.by/opera), а также два вторых места - за сайт Poisk.com в номинации "Информационные ресурсы" и за баннеры для этого проекта в одноименной номинации.
  • 4 июня в Международном образовательном центре (Минск, пр. газеты "Правда", 11) состоялся очередной гостевой вечер Клуба белорусских брэндов.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!