Белорусские предприятия ориентируются на системы TELRAD

11 июня компания Telrad и ее представитель в Республике Беларусь ЗАО "НПП БелСофт" провели в Минске семинар "Современные сети связи на базе оборудования Telrad", участие в котором приняли руководители и специалисты около 70 крупных белорусских промышленных предприятий, организаций, ведомств и банков.

Особенностью семинара стало участие в нем с докладом менеджера по маркетингу и продажам Telrad в Европе Ави Алали. Г-н Алали рассказал об изменениях в структурной схеме холдинга Telrad и перспективах развития технологий телефонии в мире. Недавно объявленное партнерство компаний Telrad Tenecs и Congruency позволяет объединить традиционные корпоративные телефонные системы Telrad Digital и самые современные решения IP- и LAN-телефонии, включая новый IP-телефон Picasso 6000. Как сказал г-н Алали, это уже не просто телефон, а, скорее, IP-терминал, который представляет собой новое поколение IP-телефонов со встроенным интернет-навигатором на базе PalmPC.

Далее начальник департамента учрежденческих АТС ЗАО "НПП БелСофт" Артем Пэк рассказал об успешном внедрении и использовании 40 цифровых телефонных систем Telrad Digital в Беларуси, 24 из которых работают в Минске. Кроме этого, была представлена новая версия программного обеспечения станции Telrad Digital, которая расширяет спектр услуг, предоставляемых абонентам.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!