Новости

  • Компания Activision заявила о своем намерении выпустить в самом скором времени патч для своего хитового шутера под названием Soldier of Fortune II: Double Helix. В патч будут входить четыре новые карты (Kamchatka Factory, Airport Warenhose, Hong Kong streets и Barn), пистолет-пулемет MP5SD, а также новый тип игры под названием Demolition.
  • В Сети появилась новая версия мода v1.51 Freeze Tag для шутера Quake III Arena.
    В данной игровой модификации вы должны будете заморозить как можно больше врагов и при этом не застыть сами. Файл занимает 785 Кб и лежит тут: www.planetquake.com/freeze.
  • Codemasters объявила, что ее новый аддон к шутеру Operation Flashpoint: Cold War Crisis под названием Operation Flashpoint: Resistance выйдет уже в конце этой-начале следующей недели.
    Аддон будет содержать 20 новых миссий, новый остров, новое оружие и технику. Кроме того, улучшится графика и мультиплеер.
  • Фирма "1С" сообщила, что долгожданная локализованная версия Duke Nukem: Manhattan Project от компании ARUSH Ent полностью закончена, отправилась в печать и появится в продаже в самое ближайшее время.
    Игра представляет собой трехмерную аркаду, в которой наш любимый Дюк Нюкем воюет в нью-йоркском Манхэттене с инопланетными захватчиками.
  • Компания Jo Wood Productions выложила в Сеть демку своей новой RPG под названием Arx Fatails.
    Жаль только, что единственная доступная пока что версия данной демки выполнена на немецком языке. Однако если это не проблема и не пугает размер файла (чуть более 156.4 Мб), то вам - сюда: arxfatalis.jowood.de/german.
  • Eidos Interactive разразилась сенсационным анонсом следующей, на этот раз уже третьей серии легендарной стратегической игры Commandos.
    Как и ранее, в новом Commandos 3 вы сможете стать во главе диверсионного отряда, действующего во времена Второй мировой войны и воющего против фашистов.
    В новой игре значительно улучшена графика и AI вражеских солдат, а также существенно расширен арсенал вооружения. Выход Commandos 3 запланирован на следующий год.
  • Headfirst Production заявила, что компания Ravensburger Interactive больше не является издателем игры в стиле ужасов (horror) под названием Call of Cthulhu: Dark Corners. Причиной сего события послужило нарушение условий контракта со стороны Ravensburger по отношению к одному из директоров Headfirst, Майку Вудруфу (Mike Woodroffe). Имя нового издателя пока не раскрывается.
  • Компания Snowball Interactive сообщила, что на днях в рамках серии "1С/snowball.ru" в продажу ушел новый спортивный симулятор "Футбол. Чемпионат Мира 2002" от студии Enigma Software.
    Спрашивайте в магазинах!

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!