Горячие линки


www.wtc2002.com

Компания Turning House Enterprises Ltd сообщила об открытии сайта-презентации одного из проектов восстановления разрушенного 11 сентября World Trade Center.


www.turtle.ru

О своем открытии сообщила новая поисковая система "Черепаха.ру". Что интересно, создатели проекта обещают самые быстрые, удобные и эффективные результаты поиска. Упрощенная версия поисковика размещена по адресу turtilla.ru.

Виталий ФРИДМАН

 


www.net-media.co.uk/awards/shortlist.asp

NetMedia вручает ежегодную Европейскую премию в области онлайн-журналистики. Среди претендентов - Gazeta.ru (лучший дизайн новостей и навигация) и узбекская журналистка Галима Бухарбаева.


fazed.net/humor/videos/tetris.mpg

На чемпионате мира по тетрису этот парень занял бы первое место. Видео 12,75 Мб.


muzon.info

"Малыш "Muzon" растет не по дням, а по часам. Очень скоро на сайте можно будет послушать любимую радиостанцию. Кстати, и mp3 не за горами. "Вы и оглянуться не успеете, как наш современный MuzoNчик подрастет", - говорят разработчики из "Трех кленов".


mc.clintock.com

35-летний веб-мастер из Чикаго решил сфотографировать в своей квартире абсолютно все вещи. С октября он запечатлел и внес в инвентарный список уже более 2000 штук. Его сайт представляет собой подробный каталог-путеводитель по дому (с поиском). Интересно, зачем у него в шкафу 11 боксерских трусов?


feb-web.ru

1 июля стартовал самый масштабный из всех известных в Рунете гуманитарных проектов - научная Фундаментальная электронная библиотека.


www.nobility.by

В интернете объявилась белорусская шляхта.


www.ostmetal.info

В России открылся портал, посвященный обработке металла.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя суслик
>О своем открытии сообщила новая поисковая система "Черепаха.ру"

До сих пор существовала "Улитка"... Блин, каков разгон :)