Открылся сайт по оказанию юридических услуг

10 июля по адресу www.law.beltorg.net открылся сайт по оказанию юридических услуг, связанных с организацией офшорных компаний, работающий на движке электронного магазина BizInterShop от проекта BelTorg.net.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Заинтересованный
Нужный,вразумительный, но не доработан.

Интересно, а как он сам бабло плринимает, кто в контакт инфе?

Аватар пользователя Инкогнито
Пытался закупить компанию.... а там платежная система в тестовом режиме. О-па. Интересует кто узнал номер моей карточки и почему оплата в тестовом режиме?? Может владельец соизволит ответить на эти вопросы?
Аватар пользователя law.beltorg.net
Инкогнито

В связи с работами, проводимыми на сервере beltorg.net, временно не работает программа автоматической отсылки подтверждения заказов. Это обстоятельство побудило нас к переключению платежной системы в тестовый режим. Данные вашей карточки не запоминаются и никому неизвестны. Тестовый режим допускает указание неверных номеров карт и естественно не фиксирует ни карточки, ни платежи. Нормальный режим работы платежной системы, так же не предусматривает хранения данных платежных карт, и использует их только для разовой авторизации трансакции. При этом запоминается только тип карточки, банк эмиссионер карточки и личные данные покупателя, но никак не данные платежной карты плательщика.

Аватар пользователя Заинтересованный
Когда включитесь полностью? Как связаться?
Аватар пользователя Aser
Цены у Вас больно кусачие и инфа какая-то не очень конкретная.

Ну да ладно, может поможете с Merchant Account на нормальных условиях для американской компании? Вы же карточки не через "Приор" принимаете ;-) Если можете - мыльте.

Аватар пользователя Ramzes IV
2 Aser

Помогут, помогут.

Ребята там, видимо, компетентные сидят.

Например, предлагают счета открыть в американском CompuBank N.A., который с 2000 года не существует...

2 All

Нет, я не говорю, что обязательно обманут. Услуг там много предлагают, которые в принципе реально доступны. С тем же банком. Хотя Компубанк закрылся, его клиентов другой банк скупил и те же услуги предоставляет. Но вот эта неаккуратность и безалаберность настараживает. Плюс еще куча грамматических ошибок на сайте. Т.е. предлагают товар за сотни долларов, а не смогли учителя школьного за 50 баксов нанять, чтобы ошибки поисправлял...

Возникает ощущение, что ребята с какого-то другого сайта 2-х летней давности инфу закачали, свои комментарии добавили, ценник вдвое умножили и пытаются начать работать пятыми посредниками.

К тому же скандальная известность этого самого "белторга" и "бизинтерсервиса" репутацию мочит...

О самой конторе никакой информации.

Ссылка "Контактная информация" скромненько на "http://www./" отсылает.

Аватар пользователя law.beltorg.net
Представительский договор подписан с CompuBank, все обязательства перед клиентами взял на себя NetBank. Все действия заключаются на основании договора с CompuBank N.A. Еще вопросы?

По ценам:

По Американским компаниям наши цены самые низкие (по крайней мере в рунете).

Предлагая другие компании (как правило в блоке с американскими), юристы бесплатно разрабатывают оптимальные схемы денежных потоков. Другие компании берут дополнительные оплаты за транс-карты.

Аватар пользователя DijNik
Когда я нахожу ошибки на чужих сайтах, я скидываю их вебмастеру или админу, Мне очень приятно это делать и я могу расчитывать на взаимность админов. Кстати именно они указывают на глюки или на сбои на моем сайте. Я это называю взаимопомощью. Публичное выпячивание чужих опечаток, ляпов, я называю подлыми сплетнями.
Аватар пользователя Oleg Zhabko
Ramzes IV

Я давненько не вылазил в форумы, но иногда их читаю.

С той поры утекло очень много воды. Ассоциировать меня и белторг как одно целое стало не актуально. За это время права на ПО и на сайты были несколько раз проданы и перепроданы. Сегодня я имею отношение к этим сайтам только как создатель и не занимаюсь ими. Так например сайтом Белторг занимается БелИнтернетПейдж (кажется сейчас переделывают дизайн). Он и только он имеет права на его использование. Если Вы обратили внимание, то сайт БизИнтерСервис работает в режиме платного доступа в корпоративных целях (не скажу чьих).

Зря вы затронули тему “скандальной известности” обозначенных сайтов. Это играет против Вас. Очевидно Вы не помните о чем шла речь или специально употребили этот термин в надежде на соответствующую реакцию читателей форума. Время расставило все по своим местам и подтвердило правоту высказываний на предыдущих форумах.

Специально для Вас напомню

Хронология

15 февраля 2002

Заявление о использовании Тутом идеи которая сегодня реализованна на БелТорге

http://www.kv.by/forum/forum2002062102.htm

21 марта 2002

Открытие белторга

http://www.kv.by/forum/forum2002112103.htm

Как видите белторг и движки магазинов появились в течении месяца. Вы не задались вопросом как это получилось, что белторг был закончен быстее чем крама? Почему крама до сих пор не существует? Почему белторг построен по тем принципам, которые декларировались на краме?

Как это белторг, без должной финансовой поддержке, был создан намного быстее, чем Крама?

Какова причина такого прорыва?

Ответ прост – на момент сообщения от ТУТ, проект белторг уже был готов на 90% только об этом никто не знал. Джокера нужно держать в рукаве. Знаете такое высказывание? Вот и получается что это не скандальная известность (как вам казалось тогда), а защита от наглого задавливания сильнейшим (и сам не ам, и другому не дам).

Если Вы считаете, что некрасиво было устраивать подобные разборки на форуме, я с вами не соглашусь. Эти разборки только в начале были эмоциональными (и стали началом обдуманных действий), потом они стали управляемы. Может вам и будет обидно, но я скажу, что использовал (и даже очень неплохо) все злые выпады в свою пользу. Все недоброжелатели форумов оказались настолько предсказуемые, что вывести их на откровенную ложь не составило труда. Только благодаря форуму удалось собрать команду которая в минимальные сроки завершила проект, только благодаря форуму нашлись инвесторы, только благодаря форуму нашлись австралийцы и американцы готовые передать часть акций в обмен на ПО. Пока все участники злопыхали на прошедших форумах БелТорг приобретал союзников и приобрел. Кто делает деньги, тот умеет отделять зерна от плевел. Вы расчитывали на любителей скандалов, я рассчитывал на трезвых людей. Ну,что, еще поплюемся?

А теперь прошу.

В дальнейшем не связывать мою персону с сайтом beltorg.net. Я никакого отношения к нему не имею. С сайтом белторг меня связывает только обязательство - бесплатно предоставлять новое ПО магазинов которое сейчас создается и будет создаваться в дальнейшем. БелТоргом занимаются люди которых я и сам не знаю. Нападки с вашей стороны на этот сайт затруднит жизнь людей которые совершенно не причастны ни ко мне ни к Вам ни тем более к старым форумам. Если желаете продолжить дискуссию пожалуйста мыльте на bizinter ring.by (не люблю роботов поэтому без @).

Аватар пользователя law.beltorg.net
Мумия IV

Вот вы пишете:

>Возникает ощущение, что ребята с какого-то другого сайта 2-х летней давности инфу закачали, свои комментарии добавили, ценник вдвое умножили и пытаются начать работать пятыми посредниками.

Очень некрасиво огульно, без фактов, придумывать пятое или десятое посредничество, и обвинять в загибании цен. Попробуйте привести сравнительные данные по ценам взятым с других сайтов подобной тематики.

Если вам трудно тогда мы это сделаем за вас.

Вчера, конкуренты скинули на смежный форум http://www.kv.by/forum/forum1000003455.htm “ помогите открыть счет в Американском банке , естественно за неплохое вознаграждение”-такую фильку:

Aser

20 июля 2002 года, 17:50

У них цены больно кусачие. Наши всегда всё в три-дорого перепродают, потому что не покупает никто, а кушать хочется.

Сходи лучше сюда

http://www.kemford.com

http://www.gsl.ru/

Давайте сходим и сравним.

На http://www.gsl.ru/ Делавэр LLC – 750+100 (Правитель- ствен ный сбор)+250 (Юридический адрес, агент и др.) + 600 (Полный номиналь-ный сервис) Итого: 750+100+250+600=1700 Долларов.

На Белторг.нет Делавэр LLC-780 Долларов включая Правительствен ный сбор, Юридический адрес, агент и др, Полный номинальный сервис, Доставка. Итого: 780 Долларов.

Находим соотношение 1700/780=2.18 Это значит –на белторге цены в 2.2 раза ниже.

Если номинальный сервис не нужен мы скидываем 120уев и цена становится 660 баксов за компанию против 1100 на gsl.ru.

На http://www.gsl.ru/ Панама 1550+ 150 (Правитель- ствен ный сбор)+700 (Юридический адрес, агент и др.) + 600 (Полный номинальный сервис) Итого: 1550+150+700+600=3000 Долларов.

На Белторг.нет Панама -1100 Долларов включая Правительствен ный сбор, Юридический адрес, агент и др, Полный номиналь-ный сервис, Доставка. Итого: 1100 Долларов.

Находим соотношение 3000/1100=2.73 Это значит –на белторге цены в 2.7 раза ниже.

На http://www.gsl.ru/ Великобритания 2200+ 800 (Правитель- ствен ный сбор, Юридический адрес, агент и др.) + 600 (Полный номинальный сервис) Итого: 2200+800+600=3600 Долларов.

На Белторг.нет Великобритания -1980 Долларов включая Правительствен ный сбор, Юридический адрес, агент и др, Полный номиналь-ный сервис, Доставка. Итого: 1980 Долларов. Находим соотношение 3600/1980=1.8 Это значит –на белторге цены почти в два раза ниже.

Можете проитись по импорнным сайтам, разница будет примерно 25% 40% в нашу пользу.

Как вы теперь поняли мы не являемся посредниками. Мы работаем на головной офис расположенный в США и под флагом USA.

Поэтому до сих пор не определились куда направить

>Ссылка "Контактная информация" скромненько на "http://www./" отсылает.

Тот кто действительно заинтересован в наших услугах находит возможность найти нас и без опубликованной информации.

Может вы думаете, что есть люди скидывающие тонну долларов без предварительных личных встреч? А может нам открыть официальное представительство в РБ со счетом в банке?

Сейчас рассматривается возможность перехода на площадку BizInterShop и разворачиваться без направленности на отдельно взятую страну (считаем ошибкой первоначальные планы ограничиться РБ).

Страницы