Monsters Inc. Pinball Panic

Вот ведь какое влияние мультики могут оказывать на людей! Ладно еще, когда та или иная компания, которая, что называется, "собаку съела" одновременно и в производстве кинопродукции, и в разработке игр, выдает на игровой рынок очередной шедевр по мотивам своего хитового "кина" или "мультика". А вот когда легендарнейшая студия компьютерной анимации Pixar, из-под "пера" которой появился и знаменитый "Муравей Антз", и "Шрек", и много других симпатичных мультиков, решает заняться играми, - это уже новость. Ну, конечно же, в данном случае издателем выступила уже поднаторевшая в подобных делах компания Disney, но создавала ее все равно Pixar.

Итак, данная игра представляет собой уже знакомый вам по другим подобным виртуальным проектам пинбол (pinball), но не простой, а на тему недавнего мультипликационного суперхита "Корпорация монстров" (Monsters Inc.).

Как того и следовало ожидать, игрушка не представляет из себя ничего сверхоригинального. Вначале вы сможете посмотреть весьма симпатичную мультяшную заставку, где главный злодей, шестилапый фиолетовый хамелеон, предлагает испытать свои силы в таком популярном игро-автоматном жанре, как пинбол и... все...

Игровой стол, как ни странно, только один, причем стол не простой, а оборудованный аж шестью управляемыми лопатками. Надо сказать, данный случай в мировой пинбольной практике как-то не слишком распространен, так что придется приспосабливаться.

Все "миссии", приносящие определенное количество "бонусов", проходят по примерно одному и тому же сценарию, напоминающему сюжет вышеупомянутого мультика. Сначала нужно посетить сварливую учетчицу, затем получить одежду в шкафчиках, затем выполнить задание (попасть в соответствующие зоны стола шариком), а в заключение снова отметиться у учетчицы. Если все пройдет как нужно, в итоге вам начисляется бонус и… продолжение следует по той же схеме.

 

Иногда, в промежутках между "миссиями", вам предложат сыграть в дополнительную "бонусную" игру на мини-столе, изображающем комнату какого-либо ребенка.

В общем, получился средний по интересности проект, однако, вполне возможно, весьма примечательный для всех тех, кто обожает пинбол и мультфильмы.

Ну а чтобы поиграть в сие творение, им понадобится: P2-233 с 32 Mб RAM.

VanoID,
VanoID@tut.by

Игра предоставлена интернет-магазином www.minskshop.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!