Новости аутсорсинговой выставки в Нью-Йорке

В редакцию "КВ" поступил совместный пресс-релиз компаний Outsourceworld Ltd (www.outsourceworld.org), лондонского организатора одноименной выставки, и "СофтГарантСервис" (softgarant@infonet.by), его представителя на территории РБ, где сообщаются новые подробности о данном мероприятии, которое пройдет 21-22 января 2003 г. в Нью-Йорке.

Так, экспозиция выставки будет развернута в трех направлениях: традиционный ИТ-аутсорсинг, офшорный аутсорсинг и ASP (Application Service Provider). Традиционный ИТ-аутсорсинг будет представлен, в основном, крупнейшими международными консалтинговыми компаниями. В свою очередь, ожидается, что в разделе офшорного аутсорсинга примут участие фирмы из Австралии, Беларуси, Китая, Египта, Индии, Иордании, Новой Зеландии, Пакистана, Филиппин, Румынии, России, Сингапура, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов.

Одной из первых выразила готовность поддержать предстоящую выставку известная в американских деловых кругах газета Newsweek, которая выступила в качестве информационного спонсора. Ее читатели являются целевой аудиторией для экспонентов, поскольку среди них преобладают менеджеры средних и крупных американских предприятий, входящих, в том числе, и в список Fortune 500.

Для потенциальных участников данного мероприятия организаторы выпустили и брошюру в формате PDF с подробной информацией о выставке и условиях участия в ней, которую можно заказать по вышеприведенным адресам.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!