У "Дизайн Артели" юбилей

Исполнилось два года компании "Дизайн Артель" (www.artel.by) - одному из ведущих игроков на белорусском рынке веб-дизайна. В распространенном по этому поводу пресс-релизе сообщается, что компания начала свою работу в июле 2000 г. и за это время выполнила порядка 30 проектов, наиболее известные из которых - сайты "Горбушкин дом "Рубин" (www.rubi.ru) и РО "Белтелеком" (www.beltelecom.by).

Разработано также несколько интернет-систем: "Автор" (управление контентом), "Lets.by" (торговая площадка) и "Пять!" (статистика). Кроме того, введена в эксплуатацию и новая ERP-система "Клиент+Артель", которая, помимо всего прочего, позволяет заказчику в он-лайн-режиме отслеживать процесс разработки сайта и вносить свои комментарии.

К юбилею обновлены логотип, слоган ("Интернет-системы для людей") и дизайн сайта компании, где добавлено несколько новых разделов. В частности, особый интерес для посетителей могут представлять страницы "Процесс разработки" и "Пример проекта". В первом случае описываются основные этапы создания сайта, во втором этот процесс иллюстрируется на реальном примере создания сайта для "Агентства Владимира Гревцова".

В целом, начинавшая два года назад как веб-студия, "Дизайн Артель" позиционирует себя сегодня на рынке в качестве разработчика веб-сайтов на основе сложных интернет-систем под торговой маркой "ДА!". В ближайших же перспективах компании - открытие осенью своего московского представительства.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!