Горячие линки


www.mult.ru/seq.shtml

Вместо долгожданного мультика Масяня выдала "секвенсер" - интерактивный эмулятор ремиксов для начинающего диджея.


www.ural.ru/encyclopaedia

"Уральская историческая энциклопедия" вышла в 2000 году совсем маленьким тиражом, но теперь размещена в интернете.


chirkovsky.ru

 

Русские сделали промо-ролик к фильму Спилберга "Особое мнение".


www.fcmagazine.ru/konkurs

Поиск и отбор молодых, талантливых и амбициозных людей, способных стать менеджерами. Самые талантливые будут отправлены на учебу по программам МВА за счет спонсоров. Конкурс резюме и эссе для тех, кому от 25 до 40.


www.vinder.tk

У газеты "Красный тундровик" появился сайт, зарегистрированный на атолле Токелау. Газета приобрела известность из-за вопроса, заданного ее внештатным корреспондентом президенту России и последовавших за этим вопросом попыток судебного преследования работников данного издания.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by


www.angio.net/pi/piquery

Незаурядная программа американского студента Дэйва Андерсена позволяет за тысячные доли секунды определить, на какой позиции среди знаков числа "Пи" находится та или иная последовательность цифр.


www.longplayer.org

По мнению композитора Джема Файнера, настоящему музыкальному произведению необходим размах: композитор разместил на сайте проекта Longplayer проигрываемую без остановок и повторений композицию, на прослушивание полной длины которой ушло бы, ни много ни мало, без года 10 веков. Полная версия произведения занимает 6574500 аудиодисков, но можно прослушать "текущий" отрывок.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!