Новости


Photoshop Elements 2.0

www.adobe.com

Adobe выпустила Photoshop Elements 2.0, графический редактор среднего ценового диапазона, основанный на технологии Photoshop. Elements 2.0 позволяет осуществлять общую цветокоррекцию с помощью одного диалогового окна с одновременным просмотром оригинала и его модифицированной версии. Другие возможности:

  • обновленная Color Variations;
  • Selection Brush для маскирования областей изображений;
  • новые возможности инструмента "кисть": имитация рисования маслом, акварелью, углем, пастелью и текстуры, имитирующие холст;
  • захват отдельных кадров из видео.

Photoshop Elements 2.0 работает под Mac и Windows, его стоимость - $99.

 


VectorStyle для Carrara Studio 2

www.eovia.com

VectorStyle - модуль векторного вывода для программы 3D-моделирования Carrara Studio 2, позволяющий визуализировать сцены и объекты во Flash (.swf) формате, а также в других векторных форматах - EPS и Adobe Illustrator. VectorStyle использует технологию Electric Rain RAViX II, разработанную для известного Swift3D, и работает под MAC OS и Windows.


Сетевой рендеринг для trueSpace

www.caligari.com

Caligari Corporation предлагает пользователям trueSpace плагин tSNet для выполнения сетевого рендеринга в составе render farms. tSNet поможет управлять проектами и оптимизировать время рендеринга и использование сетевых ресурсов.

tSNet поставляется в двух вариантах: пакетный рендер для одного узла (single node) и пакетный рендер для сетей из 3, 7, 12 и 20 узлов. Стоимость tSNet, соответственно, составляет от $49 до $559 для 20-узловой лицензии.


Effect Essentials V. 1.1 для Adobe After Effects

www.buena.com

Обновление Effect Essentials включает 10 переработанных и дополненных видеоэффектов. Обновление бесплатно для зарегистрированных пользователей, имеется демонстрационная версия.


Power Booleans для 3ds max 5.0

www.npowersoftware.com

Вышла новая версия Power Booleans для Discreet 3D studio max 5.0, плагина для выполнения булевских операций, о котором мы писали в новостях позапрошлого номера "КВ".


CorelDRAW Graphics Suite 11 поступил в продажу

www.corel.com

CorelDRAW Graphics Suite 11 для Mac OS X и Windows поступил в продажу и доступен для заказов со склада Corel Corporation в Северной Америке.

Игорь СИВАКОВ,
igsiv@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2002 год

Рубрика: 

Графика
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!