Stuart Little 2

Продолжения, продолжения...

Вот уже более двух лет прошло с тех пор, когда на киноэкраны вышла симпатичная комедия о приключениях смышленого мышонка Стюарта, а вслед за ней и игра по мотивам этого фильма.

И вот, не успели киноманы насладиться второй частью приключений мышонка, как им предлагают в них поучаствовать.

Итак, маленький хвостатый герой снова оказывается один-одинешенек в большом городе и на этот раз становится свидетелем того, как злобный и очень противный сокол нагло ворует мамино (жены главы семьи) обручальное кольцо. Само собой, храбрый мышонок бросается в погоню за негодяем.

Кстати, я неспроста сказал, что киноманы "не успели" насладиться одноименным фильмом. Дело в том, что на американские экраны это кино вышло совсем недавно, а в Европе, как ни странно, его увидят только в скором времени. Ну а игра, как оно обычно и бывает, уже находится в широкой продаже по всему миру.

 

Весь проект представляет собой набор из пяти различных аркад небольшого размера, но разного стиля. В роли мышонка Стюарта вам придется управлять маленьким автомобилем, бегать по водопроводным трубам, летать на воздушном шаре, кататься по крышам небоскребов на скейтборде и… выполнив задачу, вернуться домой на аэроплане.

Что интересно, в конце каждого пройденного этапа вас наградят красочным сертификатом, который можно распечатать и повесить на стенку, а три режима сложности позволят пройти игру несколько раз, оттачивая свое мастерство.

Как вы сами понимаете, игрушка Stuart Little 2, впрочем, как и одноименный фильм, в первую очередь, предназначена исключительно для малолетней геймерской аудитории, о чем свидетельствует не только ее сюжет, но еще и простота управления в содружестве с красочной графикой. Именно поэтому заядлым "аркадникам" не стоит ругать Stuart Little 2 за излишнюю простоту. Наверняка детишкам после общесемейного просмотра фильма захочется самостоятельно поуправлять белым грызуном уже в виртуальном мире.

Да и требования у игры вполне по "силам" любому домашнему компьютеру: P2-233, 32 Mb RAM.

VanoID,
VanoID@tut.by

Игра предоставлена интернет-магазином www.minskshop.com

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!