Новый компьютерный журнал

На прошлой неделе многие пользователи Байнета получили письмо с предложением о размещении рекламы в новом журнале по компьютерной тематике. В письме сообщалось, что это "единственный в Беларуси полноцветный журнал-каталог о компьютерных технологиях и мобильной связи", первый номер которого выйдет в сентябре стартовым тиражом 3000 экз. на 48 страницах.

Особый интерес при этом вызвала целевая аудитория журнала, которая обозначена как "персонал IT-компаний, корпоративные пользователи ПК, студенческая молодежь, пользователи домашних ПК, владельцы средств мобильной связи, работники банков и государственных структур - представители среднего и состоятельного класса людей, которые интересуются современными технологиями, с целью использования их в повседневной жизни".

Мы связались по e-mail с автором письма и узнали дополнительно, что журнал будет издавать ООО "Мир ПК" во главе с Сергеем Прокофьевым и что главным редактором нового журнала будет Сергей Сидоренко (бывший гл. ред. журнала "Аэроплан").

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!