Новости

  • PR-служба компании "Бука" выпустила пресс-релиз, объясняющий причины задержки выхода локализации игры Grand Theft Auto 3. Вот он: "По договоренности с нашим зарубежным партнером "Буке" была отправлена готовая матрица для тиражирования игры, которая прямиком должна была быть переслана на Уральский завод. Однако компания, занимающаяся доставкой грузов, не учла особенностей российского законодательства, в результате чего матрица игры была задержана на таможне. В данный момент представители "Буки" и Уральского завода прикладывают все усилия, чтобы разрешить возникшую проблему в самое ближайшее время."
  • Компания "Руссобит-М" отправила в продажу свою новую гоночно-боевую аркаду под названием HoverAce.
    В игре вы сможете принять участие в опасных для жизни гонках, проходящих в далеком будущем. Вашими соперниками окажутся кровожадные, вооруженные "до зубов" маньяки на суперскоростных железных монстрах.
  • Фирма "1С" выпустила патч версии 1.2 для своего знаменитого авиасимулятора "Ил-2: Штурмовик". Патч добавляет в игру 4 новых самолета, 10 новых одиночных и 6 мультиплеерных миссий. Качать отсюда: games.1c.ru/IL2/addon6.htm.
  • Black Isle Studios выпустила бета-патч 2.01 для игры Icewind Dale II, устраняющий проблемы с вылетом игры при попытке выбрать некоторые опции. Нормальный патч обещается чуть позже. Ну а самым нетерпеливым - сюда: icewind2.blackisle.com/patchv2_01.html.
  • Ubi Soft объявила, что разработка очередного игрового шедевра Тома Клэнси под названием Tom Clancy's Raven Shield появится не ранее февраля следующего года. Также перенесены даты выхода демо-версий с середины осени на середину зимы.
  • В Сети появился новый мод для Quake III под названием Reaction Quake III 2.2 beta, представляющий собой нечто вроде Counter-Strike на "кваковском" движке. Качать тут: www.reactionquake3.com.
  • Компания "Новый Диск" подписала ряд договоров, согласно которым "Новый Диск" будет издателем и распространителем на территории России и стран СНГ таких игр, как совершенно оригинальный симулятор деятельности прокурора под названием Pursuit of Justice от Legacy Interactive, а также детский квест Mia от Kutoka Interactive о приключениях мышонка по имени Миа.
  • Компания Wanadoo Edition открыла сайт, посвященный аркаде Pink Panther.
    Как понятно из названия, игра посвящена активным приключениям легендарной Розовой Пантеры. Почему "активным"? Да просто мы с вами уже наблюдали оригинальные и очень интересные квесты с участием упомянутого хищника, причем даже в лицензионном виде, а теперь это будет уже аркада.
    На сайте новой игры (www.wanadoo-edition.com/pinkpanther/home_uk.htm) вы найдете пресс-релизы, информацию об игре, а также первые скриншоты. Ну а выйдет она уже в ноябре этого года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!