Внимание! Разыскиваются будущие чемпионы!

Чемпионами не рождаются - ими становятся в результате усиленных тренировок. Во всяком случае, в этом уверены Ольга Завьялова и Павел Бинцаровский, экономисты компании "БелХард", преподаватели Белорусского государственного экономического университета, тренеры белорусских команд по моделированию экономики.

В первый месяц осени на базе ЗАО "БелХард" ими объявляется набор школьников и студентов на курсы экономики. Обучение будет производиться по трем направлениям: экономика, экономика на английском языке, моделирование экономики и менеджмента. Презентация программ состоится 16 сентября в 19.00 по адресу: г.Минск, ул. Мельникайте,4.

Напомним, что в этом году белорусская команда, подготовленная этими специалистами, заняла первое место в финале международных соревнований по моделированию экономики. В прошлом году ученики Завьяловой и Бинцаровского стали третьими в мире, а в 1999 г. белорусская команда также поднялась на первую ступень пьедестала. Победители данного чемпионата могут бесплатно учиться в любом экономическом вузе мира.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2002 год

Рубрика: 

Компьютер и образование
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!