Новости

  • Компания Simon & Schuster Interactive объявила, что ее реалтаймовая стратегия под названием Real War: Rogue States уже "отстрелялась" и даже поступила в продажу.
    В новой игре вам предстоит уничтожить шайку террористов и вновь установить на земле "мир и покой".
  • Electronic Arts, наконец-то, выпустила в продажу очередной шедевр из серии NHL.
    Игра, как и следовало ожидать, называется NHL 2003. Вы сможете насладиться новым графическим "движком", целым арсеналом новых движений, бросков и... В общем, посмотрите сами...
  • Snowball Interactive выпустила в продажу английскую версию боевых гонок под названием "Безумный Маркс" (в оригинале - Bandits: Phoenix Rising). Игра выпущена на двух CD в рамках совместной линейки snowball.ru/1C ORIGINALS.
  • Компания "Руссобит-М" вместе со студией "Бурут" пообещала, что демо-версия нового многообещающего шутера Kreed, создаваемого на оригинальном движке X-Tend, должна появиться уже в январе 2003 года.
  • В Сети появились слухи о том, что новый тактический шутер SWAT: Urban Justice от Sierra Entertainment появится только в 2003 году. Первоначально релиз игры был запланирован на конец этого года...
  • Долгожданный шутер от первого лица Devastation от Digitalo и Arush Entertainment выйдет не этой осенью, а аж 25 февраля 2003 года. Более того, новая RPG под названием Lionheart от Black Isle Studios и Reflexive Entertainment задерживается еще сильнее - выход переносится на 31 марта 2003.
    Радует лишь то, что объявленные даты официально подтверждены издателями и вряд ли изменятся.
  • Bohemia Interactive объявила о том, что в самом скором времени выпустит патч для тактического шутера Operation Flashpoint: Resistance.
    "Заплатка" дополнит игру сотней новых игровых "примочек", подправит код, искоренит некоторые "баги" и добавит Linux-версию выделенного сервера.
    Патч можно будет поставить исключительно на комбинацию "Operation Flashpoint + Resistance".
    Кроме того, Bohemia и Codemasters начинают продажу трехдискового набора, в который войдет обновленная версия Operation Flashpoint и оба ее дополнения: Resistance и RedHammer.
  • Известный игровой музыкант Томми Талларико собирается устроить грандиозный концерт на закрытии грядущей выставки Electronic Entertainment Expo.
    В пятницу, 16 мая 2003 года, оркестр из 90 инструментов и хор из 40 человек в сопровождении салюта, фейерверка и четырех огромных видеоэкранов, дадут представление в Hollywood Bowl.
    Запись концерта наверняка попадет на DVD и, само собой, на MPEG4 (это мы умеем... :).
  • Flying Rock Enterprises объявила на официальном сайте своего онлайнового космического симулятора Ace of Angels о том, что данный проект уже точно прошел стадию внутреннего бета-тестирования.
    В итоге, в коде игры произошли значительные изменения вроде увеличения FPS, улучшения интерфейса и так далее. Выйдет игра через пару месяцев.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!