Fox-клуб проведет конференцию по кооперации с "1С"

12 октября исполнилась первая годовщина работы Fox-клуба - неформального ИТ-объединения программистов. За это время он провел ряд семинаров и конференций по обмену опытом и актуальным вопросам программирования, организовал чтение курса лекций "Основы объектно-ориентированного программирования в среде Visual FoxPro", а также нашел единомышленников из ближнего и дальнего зарубежья - России, Украины, Англии и др.

Отмечая свой первый юбилей ударным трудом, Fox-клуб проведет 25 октября очередную конференцию, которая на этот раз будет посвящена вопросам увеличения производительности программных продуктов "1С: Предприятие 7.7" средствами Visual FoxPro, решениям в области автоматизации бухгалтерий крупных предприятий, информационной безопасности и др.

К участию в конференции приглашаются члены клуба, программисты и пользователи FoxPro/Visual FoxPro и "1С-Предприятия 7.7", а также все заинтересованные лица.

Участие бесплатное. Предварительная регистрация производится до 22.10.2002 по тел. 211-85-43, факсу 237-65-69, e-mail - luxsoft@mail.ru. Подробности на сайте www.luxsoft.by.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!