Новости

  • Singularity Software объявила, что она станет издателем нового проекта под названием Foo. Игра является неким экшеном, где вы оказываетесь в роли героя, выбирающегося из лабиринтов древнекитайского замка, обходя при этом многочисленные ловушки.
    Самое главное, что в игру включен генератор уровней, так что играть вы можете буквально до бесконечности. Релиз игры запланирован на первый квартал 2003 года.
  • "Руссобит-М" и студия AZZA Games выпустили патч для экономической стратегии "Промышленный гигант 2". Патч устраняет немногочисленные, но довольно противные "баги". Брать тут: www.russobit-m.ru/rus/downloads/patch/patch_ig2_2.exe.
  • "1С" и "Логрус" выпустили в продажу полностью локализованную версию игры "Сибирь" (Syberia).
    Игра является очень красивым и на редкость "логичным" (если вы понимаете, о чем я говорю) квестом от компании Microids. В роли адвоката Кейт Уолкер вам необходимо разыскать сумасбродного наследника, потерявшегося где-то в Сибири.
    Жаль только, что кое-кто уже успел увидеть данную игру в пиратском варианте. Надо сказать, многое потеряли...
  • Snowball Interactive выпустила в продажу тактический шутер "Отряд "Дельта": Операция "Кинжал" (Delta Force: Task Force Dagger) от Novalogic.
    Игра повествует о похождениях американских спецназовцев в Афганистане.
  • Компания "Руссобит-М" объявила, что ее новая помесь двух игровых жанров (стратегия и RPG) под названием "Король друидов" уже ушла в печать и появится в продаже очень даже скоро.
    Главной особенностью является сочетание обычной стратегии, связанной со строительством, добычей ресурсов и так далее, и классической "ролевухи", где ваши герои накапливают силу, знания и прочее...

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

40 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!