Новости

  • Snowball Interactive выпустила локализованную версию ролевой игры "Готика" (Gothic) от Piranha Bytes. В игре вы сможете оказаться в роли некоего эпического (от слова "эпос") героя, которому предстоит разрушить магический купол-тюрьму и надавать "айлюлей" всяким негодяям.
  • Компания "Новый Диск" отправила в продажу новую стратегию под названием "Лорды Войны" (Warrior Kings) от Microids. В игре вы станете герцогом Артосом и возьмете на себя ответственность за войну против сил зла.
  • NovaLogic перенесла дату выхода нового тактического шутера Delta Force: Black Hawk Down. Ранее сообщалось, что он появится уже в ноябре текущего года, теперь же ранее первого квартала 2003 года мы его вряд ли увидим. Хорошо еще, что сие происходит не из-за безалаберности разработчиков, а лишь из-за их желания внести в игру кое-какие "фишки".
  • Snowball Interactive отправила в продажу боевые футуристические гонки под названием "Автоварвары" (Bumper Wars). В данной игре вы сможете принять участие в гонках на выживание в различных мирах и стать первым среди гонщиков-убийц.
  • CDV Software перенесла дату выхода шутера от первого лица Breed на второй квартал 2003 года. Задержку разработчики объясняют желанием "подружить" игру с видеокартами следующего поколения. Кроме того, компания задержала и релиз космической стратегии Imperium Galactica III: Genesis. Теперь ее следует ожидать не ранее весны 2003 года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!