Новости

  • BioWare сообщила, что она почти закончила работы над новым модом для своей ролевой игры Neverwinter Nights. Мод называется Witchwork и в данный момент находится в стадии финального тестирования.
  • Got Game Entertainment объявила, что ее новая приключенческая игра Tony Tough полностью готова и со дня на день появится в продаже.
    Данный квест создавался в стиле мультиков, и в нем вы сможете оказаться в роли некоего следователя, занимающегося поиском негодяя, укравшего у детей их праздник. В России локализацией и изданием данной игры занимается компания "МедиаХауз". Кстати, у нас игра выйдет под названием "Тони Крутони: Бешеная тыква".
  • Activision заявила, что третья часть стратегии Star Trek: Starfleet Command ушла в печать и скоро появится в продаже.
    Игра является продолжением игровой серии Star Trek, где вы являетесь капитаном космического крейсера.
  • Blizzard Entertainment выпустила патч версии 1.04 для хитовой стратегии Warcraft 3.
    Патч исправляет кое-какие "глюки" в игре и вносит изменения в характеристики большинства юнитов, а также слегка подправляет ландшафт на некоторых картах. Качать отсюда: www.blizzard.com/support.
  • Electronic Arts объявила, что демо-версия шутера Medal of Honor Allied Assault: Spearhead появится уже на следующей неделе. Демка будет содержать мультиплеерный уровень Malta, с большим набором новой униформы для солдат и новым оружием. Сама же игра должна появиться в продаже примерно в середине ноября.
  • Легендарный Джон Кармак подтвердил бродившие по Сети слухи о том, что ранняя версия Doom 3 украдена из лаборатории Id Software. Кармак заявил, что он очень огорчен данным обстоятельством, но считает, что проводить какое-либо разбирательство из-за неиграбельной демки неразумно...
  • Jaleco Entertainment выложила в Сети онлайновый летный симулятор Fighter Ace 3.5. Самое приятное, что в течение трех месяцев вы можете поиграть в эту игру в Сети совершенно бесплатно. Летать можно аж на 16 различных самолетах, взлетая и приземляясь на десяти аэродромах.
    В продаже игра должна появиться в конце ноября. Ну а сайт вот: fighterace.jaleco.com.
  • Elixir Studio планирует закончить работы над своей стратегической игрой Republic: The Revolution к концу этого года. Самое интересное, что ее издатель, компания Eidos Interactive, объявила датой выхода второй квартал 2003 года. Интересно, как разрешится данное "недоразумение".
  • Фирма "1С" отправила в печать сразу две новые игры.
    Первая называется "Недетские гонки" и в ней вы сможете погоняться на радиоуправляемых машинках по абсолютно непредназначенным для этого трассам. Ну а вторая носит имя "Восьмая цивилизация" и является космической стратегией, в основу сюжета которой положен межпланетный конфликт, в котором злобные инопланетяне в очередной раз хотят уничтожить человечество.
  • Компания "Акелла" подписала договор с компанией Techland на издание на территории России, СНГ и стран Балтии игры "Футбол: Кряки против Плюхов" (в оригинале - Pet Soccer). В этой веселой игре в вашем распоряжении будут 12 команд, состоящих из немного сумасшедших животных, устроивших Чемпионат Фауны по футболу.
  • В Сети появился мультиплеерный мод для Half-Life под названием Natural Selection. Мод создан по мотивам игры Aliens vs. Predator и в нем команда спецназа должна провести дезинфекцию космического корабля, уничтожив Чужих. Скачать мод вы сможете отсюда: www.natural-selection.org/ns_home.html.
  • Компания Rare подтвердила, что, помимо аркады Kameo: Elements of Power, она работает над новой многопользовательской ролевой игрой для Xbox, в создании которой принимают участие команды, работавшие над Conker's Bad Fur Day и Perfect Dark.
  • Грядущий онлайновый экшен под названием Purge, наконец-то, обзавелся издателем. Права на распространение игры получила компания Tri Synergy. Выход Purge запланирован на начало 2003 года.
  • В Сети появился новый мод для старого-доброго первого Quake. Мод называется TransFusion и создан он по мотивам некогда популярной игрушки под названием Blood. Сделан же он на модифицированном движке Quake и лежит тут: www.planetblood.com/qblood.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!