Женский интернет

Виртуальный центр красоты Diva.By совместно с интернет-кафе "СоюзOnline" 23 ноября проведут круглый стол, посвященный ресурсам и интерактивным сервисам белорусской индустрии красоты и здоровья.

Есть ли польза от онлайн-консультаций? Почему белорусские женщины со скептицизмом относятся к интернет-магазинам? Как покупательнице получить достоверную информацию об отечественных производителях товаров в Сети? Кто поможет узнать о реальном предназначении и составе косметики?

Эти и многие другие вопросы смогут обсудить участники круглого стола, среди которых будут специалисты в области пластической хирургии, фитнеса, психологии, а также представители прессы. Они дадут оценку степени развития белорусских ресурсов, в сравнении с аналогичными российскими и международными, поделятся опытом использования возможностей интернета в целях получения необходимой информации, налаживания контактов со специалистами в той или иной сфере деятельности, использования полезных сервисов, получения и проведения онлайн-консультаций.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!