Новости

  • Плохие деньки настали для компании JoWood Productions. Довольно большое количество игр, на которые компания возлагала большие надежды, оных не оправдало, что привело к значительным финансовым потерям. В данный момент компания срочно пересматривает маркетинговые планы и отменяет порядка трети ранее запланированных игровых проектов.
  • На днях компания Data Becker соизволила слегка приоткрыть завесу тайны над своим новым проектом HighlandWarriors и, в частности, над составом английской армии, сражающейся в игре под предводительством короля Эдварда I. Армия будет включать в себя тяжелую кавалерию, легкую пехоту, меченосцев и лучников. Все это хозяйство можно тренировать, повышая тем самым боевую мощь. Кроме того, в состав войск будут входить шпионы и даже знаменосец. Выход же всей этой красоты запланирован на январь 2003 года.
  • Неутомимые локализаторы из Snowball Interactive окончательно закончили и отправили в тираж русскую версию глобальной стратегии "День Победы" (Hearts of Iron) от Paradox Entertainment. Как вы можете догадаться, игра посвящена событиям Второй мировой войны, причем, как утверждают разработчики, она просто напичкана реальными историческими фактами. Думаю, что к моменту выхода этого номера "День победы" доберется и до Беларуси.
  • Для фанатов тактических шутеров опять наступают хорошие времена. Компания Infogrames отправила в продажу сиквел хитового шутера Deadly Dozen под названием Deadly Dozen: Pacific Theater. Игра продолжает историю второй мировой войны, но уже в Тихоокеанском регионе. Короче говоря, теперь вам придется разбираться с японцами.
  • Фанаты Unreal Tournament, уже отчаявшиеся в ожидании нового мода для своего любимца, спешите на сайт PlanetUnreal.com! Там вас ждет новый мод под названием Third Reich, который стилизован под времена Второй мировой войны и нашпигован оружием, скинами и картами в духе того времени.
  • Компания "Бука" отправила в печать новый квест "Черный Оазис". Игра выполнена в стиле ужастика, ее сюжет развивается в городе Чернозерске, в котором орудует маньяк-убийца. Весь город в панике, а вы, как главный герой, начинаете свои приключения, очнувшись в морге...
    Как вам история? Мне тоже нравится:).
  • "Руссобит-М" практически закончила все работы над локализацией новой стратегической игры "Солдаты Анархии" (Soldiers of Anarchy) от Silver Style Entertainment. В данный момент идет озвучка игры и отстрел немногочисленных багов.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!