Новости

  • Компания Alawar Entertainment из Новосибирска подписала договор с InterActive Vision о локализации и издании аркадной игры под названием "Могильщик Вилли" (в оригинале - The Worlds of Billy 2). Издателем игры выступит компания "Новый Диск", а выйдет сей шедевр в конце этого года.
  • Sierra Entertainment выпустила новый патч для своего командного тактического шутера Tribes 2. "Заплатка" только устраняет кое-какие баги и скачать ее можно отсюда: www.tribalwar.com.
  • Компания Electronic Arts отправила в продажу новый шутер под названием James Bond 007: NightFire. Как становится понятно уже из названия, данная игра посвящена агенту 007 Джеймсу Бонду, который в очередной раз будет спасать мир от всяческих злодеев.
  • Компания Xicat Interactive подготовила первое обновление для игры Sniper: Path of Vengeance. Интересно, что данный патч обновляет не только саму игру, но и ее движок. Качать отсюда: www.xicat.com/support/sniper_1.25.zip
  • 21 декабря в Лондоне состоится первый игровой турнир Intel Masters 2002 UK. Более двадцати британских кланов сразятся за звание лучшего в Counter-Strike, Return to Castle Wolfenstein и Warcraft 3. Призовой фонд турнира составит 25000 фунтов стерлингов.
  • Electronic Arts выпустила обновление для Need For Speed: Hot Pursuit 2. Патч улучшает настройку джойстиков с обратной связью и добавляет шифрование для защиты сетевой игры. Только имейте в виду, что это бета-версия, так что ставьте осторожно. А качать отсюда: ftp.ea.com/pub/EACom/MCO/NFSHP2_patch242_Beta.zip.
  • Разработчики Unreal Tournament 2003 выпустят набор карт для упомянутой игры. В состав обновления войдут не только совершенно новые карты, но и лучшие из классических. Вот только точная дата выхода данного апдейта пока не объявлена.
  • Долгожданная русская версия игры "Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря" уже ушла в печать. В ней вы найдете 20 новых карт, четверо оригинальных героев, новую музыку и обновленный мультиплеер. Ждем на днях в продаже.
  • Компании LucasArts на днях исполнилось 20 лет. В честь этого события создатель легендарных виртуальных "Звездных войн" и целой серии не менее знаменитых мультипликационных квестов выпустил сборник лучших мелодий из популярных игр под названием The Best of LucasArts.
    На диске содержится 23 композиции, три из которых вы можете скачать в формате МР3 вот отсюда: www.lucasarts.com/companystore/misc/cd.htm.
  • Кошмар! Опять отодвинули срок выхода Master of Orion 3. На этот раз уже на 4 декабря.
    Причины не объясняются, но хочется думать, что это в последний раз...

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!