Горячие линки


www.president.gov.by/gosarchives/Itd/TK_FR.htm

В белорусских архивах хранится большое количество документов, которые могут быть использованы в генеалогических исследованиях тех граждан, которые испытывают трудности с восстановлением своих родословных. На уникальном сайте "Белорусские архивы" с помощью НИИ электронной документации выложена информация о месте хранения белорусских метрических книг, ревизских сказок, комплекса документов по генеалогии дворянства, документов генеалогического характера государственных областных архивов.


stalica.by.ru

Еще один портал города Минска: огромное количество свежей информации о жизни столицы, недавно открылся чат.


www.locator.ru

 

Впервые в Восточной Европе на базе действующего GSM-оператора (российский "Мегафон") запущена в эксплуатацию коммерческая система мобильного позиционирования. В онлайне можно с высокой точностью отслеживать перемещение автомобиля по Москве и области. В течение первых двух месяцев с клиентов не берут абонентскую плату.


smokingsides.com/asfs

Огромная картотека курящих актрис Голливуда: в каких фильмах курили, что именно курили, были ли замечены за курением в жизни, что говорят о курении в интервью.


www.williamgibsonbooks.com

Уильям Гибсон написал новый роман "Распознавание образов" и завел блог.


www.apple.com/trailers/miramax/kill_bill/

Появился трейлер нового фильма Квентина Тарантино "Убей Билла".


www.borisov.by.ru

Некоторые жители города Борисова обижены тем, что сайт их города никогда не упоминался в "КВ".

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by


www.artfantazy.narod.ru

Подробная информация о прекрасных и загадочных существах эльфах: происхождение, ветви (водные, темные, серые, высшие и лесные эльфы), физические и ментальные характеристики, язык, обычаи, смерть и многое другое. Там же размещены иные "фэнтэзи"-материалы (в частности, о драконах, гномах и феях) плюс любопытная статья "Три волны белорусской фантастики".


www.rome.ro

Сайт легендарного Джона Ромеро. Интересные факты из истории создания Commander Keen, Dangerous Dave, Wolfenstein 3D, Doom, Hexen, Quake (и других игр, отмеченных авторством Джона), "думовский" архив, интервью, комиксы - все это Ромеро собственной персоной.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Администратор сайта www.myminsk.com
Значит stalica.by.ru лучший сайт о городе Минске, а www.myminsk.com не считается? Почему можно узнать?