Новости


Discreet и Colorfront разрабатывают новую систему цветокоррекции

www.discreet.com
www.colorfront.com

Discreet и Colorfront (Венгрия) заключили партнерское соглашение для совместной разработки и продвижения программы цветокоррекции и систематизации цветов нового поколения. В соответствии с этим соглашением на Colorfront возлагается разработка основного программного ядра нового продукта, а Discreet предоставит некоторые готовые компоненты. Выход в свет программы намечен на апрель текущего года, а первая демонстрация должна состояться на выставке NAB в Лас Вегасе. Discreet намерена встроить эту систему в ряд своих продуктов - в частности, inferno, flame, flint, fire, smoke и backdraft.


Дополнительные инструменты для работы с Flash

www.ehelp.com/roboflash

 

eHelp Corporation выпустила RoboFlash Toolkit - набор программных инструментов для повышения производительности разработки Flash. RoboFlash Toolkit автоматизирует такие производственные процессы, как стыковка, анимация текста и отладка программного кода, и включает семь инструментов: TextAnimator, Converter для PowerPoint, Printer, Extractor, Protector, Splicer, ScreenSaver. Стоимость RoboFlash Toolkit составляет $99.


BodyStudio для Mac

www.reiss-studio.com

Reiss Studio совместно с Curious Labs, издателем Poser, портировала программу BodyStudio на платформу Macintosh. BodyStudio использует технологию Curious Labs Poser 3D для анимации персонажей в Alias/Wavefront Maya.

Основные возможности BodyStudio: импорт файлов Poser; воспроизведение анимации Poser в Maya; возможность внесения изменений при помощи Maya Construction History; импорт шейдеров в Maya Shading Networks и их корректное картирование на объект.

BodyStudio для Mac OS X уже продается по цене $299.

Игорь СИВАКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2003 год

Рубрика: 

Графика
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!