Новости

  • Российский издатель "Руссобит-М" выпустил очередной игровой продукт под названием "Футбольный Менеджер", в котором у вас появится уникальный шанс продемонстрировать свои способности в мире большого спорта, управляя собственным футбольным клубом. На определенный промежуток времени, который напрямую зависит от вас, вы станете менеджером, и все соответствующие обязанности в связи с этим лягут на ваши плечи. К вышесказанному стоит отметить хорошую графику, поддержку многопользовательской игры, полноценный редактор миссий. Думаю, что футбольные фанаты уже обречены на бессонные ночи, проведенные за игрой "Футбольный менеджер".

Виктор ЦЫДИК

  • "Новый Диск" и студия Snowball Interactive умудрились заключить договор с американской компанией Disney на издание в России ряда новых игр, причем по весьма jewel'овским ценам. Уже весной появится первая игра серии - трехмерная аркада "Дональд Дак. Утиные истории". Потом стоит ждать еще пять проектов...
  • Компания Epic Games нашла компаньона по созданию и выпуску пары новых игровых проектов. Альянс был назван Scion Studios и в него вошли люди, создавшие в свое время игру America's Army: Operations.
  • В Сети появился новый сайт, посвященный классическим играм для различных платформ под названием Classic Gaming. Цель проекта - помогать "престарелым геймерам" в поиске старых-добрых игр и эмуляторов, которые помогут запустить эти самые игры на современных машинах. Адрес сайта: www.classicgaming.com.
  • Компания "Руссобит-М" сообщила, что в ближайшие две-три недели появится демо-версия космического симулятора HomePlanet, разработкой которого занимается компания Revolt Games.
  • Компания "Бука" отправила в печать две новые игры. Первая - шутер, аркада и тактический симулятор под названием "Марш!": боевые роботы зачищают Марс".
    Вторая - более мирная. Это мультипликационный квест "12 стульев", созданный по мотивам известного произведения Ильфа и Петрова. Обе игры должны появиться в продаже буквально на днях.
  • Компания "Акелла" подписала договор с Brightstar Entertainment об издании в России и странах СНГ игры RoboForge. Локализация будет называться "Кибергладиаторы" и выйдет в ближайшие пару месяцев.
  • Ubi Soft решила подождать с выпуском игры Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield. Выход этого тактического шутера теперь назначен на 21 марта.
  • Компания 3DO дала согласие на отправку в печать второго дополнения к популярной пошаговой стратегии - Heroes of Might and Magic IV: Winds of War. Дата появления игры в продаже не указана, но все говорит о том, что выход состоится ранее намеченного на март срока. В новой части вам предложат шесть неигранных кампаний, три новых монстрика и оригинальный саундтрек.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

03 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!