Горячие линки


www.belarusfootball.com

Все о белорусском футболе. Для азартных болельщиков есть тотализатор, также можно принять участие в проводимых на сайте опросах.


www.interface.net.ru

Проект по составлению портрета среднестатистического пользователя интернета. Есть возможность составить собственный портрет, добавив в копилку сайта еще один "фэйс".


www.classic-trash.com

 

Англоязычный сайт, поддерживающий закачку большого количества старых (а порой и просто "древних") компьютерных игр. Представлены не только игры для платформы IBM PC, но и для Amiga, Sinclair и C64. Подробное описание и скриншоты дают достаточно верное представление о той или иной игре, позволяя сделать правильный выбор.

Юрий ДРОЗДОВ


belsoch.narod.ru

Сочинения по белорусской литературе для школьников 8-11 классов. Более 90 работ. Автор (StrakeWar) выманивает сочинения у отличниц своего класса.


anubis.bsu.by/elib/user

В электронной версии Фундаментальной библиотеки БГУ выкладываются научные работы в формате PDF. Есть также обширный каталог ссылок на электронные журналы и базы данных.


www.jsc.nasa.gov/instructions.html

Официальная инструкция НАСА для закачки на FTP-сервер 38.201.67.72 любительских фото- и видеоматериалов от всех, кто был свидетелем аварии шаттла "Колумбия". Это самый крупный медиа-архив, посвященный катастрофе (логин и пароль для входа указаны на странице).


www.alljes.com

Оригинальный минский проект - сайт, посвященный ЖЭСам. Новости, нормативные документы, услуги, тарифы и даже вакансии (последний раздел, впрочем, пока пустует).


www.maximumpc.com/features/feature_2002-09-24.html

Установлен новый мировой рекорд: шесть жестких дисков и 37 операционных систем на одном ПК! Читайте интервью с 18-летним экстремалом.


www.oblava.ru

Новый поисковый сайт производит индексацию на платной основе, что "дает возможность небольшим сайтам быстро засветиться в поисковой системе". Базовая стоимость индексации одного URL составляет от $1 за страницу до $50 и более за сайт целиком.


micro.magnet.fsu.edu/primer/java/scienceopticsu/powersof10

Java-апплет, на котором за 42 шага можно рассмотреть мироздание во всех масштабах: от квазара до кварка.


story.dem.ru

Новый SMS-гейт для белорусских пользователей.


blog.omportal.com

Первый блог в русскоязычном интернете создан на Украине. "Мобильные заметки" предназначены для владельцев мобильных телефонов с WAP.


shogi.by.ru

Проект "Сеги в Беларуси" посвящен японским шахматам - новости, турниры, партии и многое другое.


www.vlasti.net

Открыт первый интернет-проект масштабов СНГ, посвященный объединению всех, кто "устал от чиновничьего беспредела".


baza.adl-trans.com

Новый сайт Белорусско-Американского Объединения (Б.А.З.А.) объединяет эмигрантов, не потерявших духовную связь с родиной.

Анатолий АЛИЗАР,
a2@ring.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!