Конференция по телекоммуникациям

В конце января в Минске прошла международная конференция руководителей компании Metromedia International Telecommunications (MITI), на которой обсуждались вопросы развития услуг в сфере телекоммуникаций в Беларуси.

На рынке СНГ Metromedia International Telecommunications выступает соучредителем ряда предприятий, предоставляющих своим клиентам услуги многоканального телевидения, интернета, радио, пейджинга и телефонии. В Беларуси партнером MITI является совместное белорусско-американское предприятие "Космос ТВ", ставшее организатором конференции. В ней приняли участие руководители 10 предприятий MITI на территории стран Восточной Европы и СНГ.

Главной темой конференции стало обсуждение вопросов развития услуг телекоммуникации на рынках стран Восточной Европы и СНГ. С обзором текущего положения на рынке и стратегии компаний на 2003 год выступил вице-президент MITI г-н Доминик Рид. В свою очередь, в выступлении генерального директора СП "Космос ТВ" Виктора Кириллова были представлены планы компании по предоставлению жителям города Минска высокоскоростного доступа в интернет в сети кабельного телевидения "Космос ТВ", расширению самой сети и т.д.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!