Автоматизации бюджетных организаций

УП "СофтГарантСервис", официальный партнер фирмы "1С", "1С: Франчайзи", завершило разработку специализированного решения на базе системы "1С: Предприятие 7.7" для автоматизации бухгалтерского учета в бюджетных организациях, финансируемых из республиканского или местного бюджетов, а также из государственного внебюджетного фонда на основании сметы доходов и расходов, и ведущих учет по Плану счетов бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях.

Решение реализовано как типовая конфигурация для компоненты "Бухгалтерский учет" и в соответствии с требованиями, предъявляемыми фирмой "1С" к продуктам, претендующим на получение сертификата "1С: Совместимо".

28 февраля в Авторизованном учебном центре фирмы "1С" УП "СофтГарантСервис" по адресу г. Минск, ул. Чичерина, 19 состоится семинар-презентация разработанного "Решения для бюджетных организаций на платформе "1С: Предприятие 7.7". Участие в семинаре бесплатное. Регистрация по телефону в Минске (017) 213-59-64 или по электронной почте softgarant@infonet.by.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

06 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!