Выставка Outsourceworld London

Через месяц после окончания выставки OutsourceWorld New York, о которой "КВ" неоднократно сообщала в прошлом году, ее организаторы объявили об активной подготовке и рекламной кампании следующего мероприятия, а именно - выставки OutsourceWorld London, которая состоится 3-5 июня 2003 г. в выставочном центре Earls Court в Лондоне.

В этом году Outsourceworld London будет проходить в рамках более крупной выставки - InternetWorld (www.internetworld.co.uk), что позволит, по мнению организаторов, привлечь большее количество посетителей. Об интересе к этому мероприятию говорит и тот факт, что на сегодняшний день порядка 75% выставочных площадей уже зарезервировано.

Всем экспонентам, в том числе и белорусским, подавшим заявку на участие в выставке до конца марта, предоставляется возможность разместить информацию о своей компании на сайте выставки за три месяца до ее начала. Эту информацию будет получать каждый зарегистрированный посетитель, что обеспечит дополнительную рекламу экспонентам.

Всю информацию об условиях участия в выставке можно получить на сайте компании-организатора www.outsourceworld.org либо у его представителя в Минске - УП "СофтГарантСервис" (softgarant@infonet.by).

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!