Новости вкратце

  • Сеть "BelPages - Белорусские страницы" (www.belpages.com) объявила, что с марта все предприятия могут разместить здесь 25 позиций прайс-листа бесплатно и на постоянной основе. Одновременно здесь же открыта и доска бесплатных коммерческих объявлений.
  • Компания "Соло" (www.solo.by), которой 12 марта исполняется 12 лет, приглашает мужчин к участию в конкурсе поздравлений к 8 Марта. Выбирать победителей будет женский совет компании "Соло", а каждый из трех лучших авторов получит в подарок 40 часов бесплатного интернета. В качестве творческого стимула скоро на корпоративном сайте вывесят фотографии девушек, работающих в фирме.
  • 25 февраля компания "БелСел" объявила об упрощении процедуры покупки сотовых телефонов стандартов cdma2000 и NMT450i в рассрочку. Для приобретения телефона теперь достаточно внести 40 процентов от стоимости аппарата. Оставшаяся сумма выплачивается в течение шести месяцев равными частями.
  • На "ТутБай" открылся новый раздел - "Цены ТУТ" (price.tut.by), в котором представлены цены на товары по компьютерной, книжной и строительной тематикам.
  • Дмитрий Шейко восстановил архив материалов виртуальных круглых столов некогда популярного аналитического ресурса о Байнете byNews по адресу sheiko.diva.by/go.ru/publications.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!