Новости

  • Онлайновый магазин Amazon.com опубликовал дату выхода долгожданной легенды от idSoftware - шутера Doom III. Это событие случится 31 июля.
    В общем, всем фанатам рекомендуется проапгрейдить свои компьютеры до этого срока.
  • Мир онлайновых игр вскоре пополнится грандиозным проектом от компании Sojourn Development. Новая игра создается на основе технологии MojoWorld и называется Glympse, а виртуальный мир в ней по своим размерам будет сопоставим с территорией Марса! В общем, исследований нового мира вам хватит, пожалуй, на всю оставшуюся жизнь.
  • "Руссобит-М" решила помочь всем поклонникам игры S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost, выпустив довольно немаленький FAQ по этой игре. Сейчас в нем около 50 пунктов, и в дальнейшем ожидается пополнение. FAQ искать тут: www.stalker-game.com/russian/index.php.
  • В мире компьютерных игр появился новый игровой жанр. Называется он Massively Multiplayer Tactical Role Playing Shooter (массовый многопользовательский тактический ролевой боевик) и первым проектом этого жанра стала новая игра от компании SharkByte Software под названием Military Occupational Specialty, или M.O.S. Здесь игроки сражаются друг с другом в большом виртуальном мире, при этом развивая свои характеристики. Ну что же, посмотрим, не станет ли данный проект единственным в своем жанре...
  • Компания Electronic Arts выпустила руководство по созданию карт для RTS Command&Conquer Generals. Оно записано в формате PDF, занимает 760 Кб, и, если у вас нет особых проблем с английским, вы можете скачать его отсюда: www.ea.com/downloads/eagames/official/ cc_generals_test/CCGWBpcMAN.pdf.
  • Компания "Акелла" подписала договор с InterActive Vision, согласно которому на российском рынке будет издан новый симулятор вертолета Apache AH-64. В русском варианте игра будет называться "Апач: Операция Антитеррор" и появится в магазинах уже в следующем месяце.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!