Звонилка к провайдеру

У нас на очереди письмо от Павла Волонца, который победил на одном из прошлых этапов конкурса благодаря своей активности.

"Хочу рассказать вам об интересной "звонилке". Называется она FlexiBlesoft Dialer. Каковы ее возможности? Начну по порядку.

Зачем держать постоянно загруженными в памяти компьютера различные приложения (как, например, firewall), если пользуешься ими время от времени? Программу FlexiBlesoft Dialer можно настроить так, чтобы она после установления соединения автоматически запускала заданные приложения, а, отключившись от интернета, закрывала их. Также FlexiBlesoft Dialer после завершения соединения позволяет убирать и все открытые окна - таким образом удобно закрывать веб-браузер.

Возможность корректировки системного времени меня просто удивила - такого количества серверов точного времени я еще нигде не видел. Разработчики программы предлагают настроить и правила соединения: при установлении связи на скорости, меньше указанной, соединение с провайдером будет разрываться. На разные события можно назначить свою звуковую схему, что очень удобно - не надо смотреть на монитор в ожидании всплывающего сообщения о начале связи с провайдером.

В FlexiBlesoft Dialer имеется возможность ведения статистики соединений как по затраченным деньгам, так и по входящему/исходящему трафику. Очень радует, что для каждого провайдера можно назначать любое количество тарифов. Кроме этого, программа показывает скорость соединения и объем трафика.

 

Работает FlexiBlesoft Dialer со всеми версиями Windows, имеет русский интерфейс. Сайт программы - www.flexiblesoft.com.

С уважением, Волонец Павел".

Уже в конце марта мы подведем итоги проходящего конкурса. Авторы лучших посланий будут награждены - среди призов не только подписки на "КВ", но и интернет-карточки от провайдера "Форэнет".

Павел БАДЯЛИК,
fpmi@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 2003 год

Рубрика: 

Письмо в редакцию
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!