"Белтелеком" на "ТИБО 2003": история телефонной связи и снижение тарифов для провайдеров

Пресс-служба РО "Белтелеком" распространила пресс-релиз, в котором сообщается о планируемых мероприятиях в ходе выставки "ТИБО 2003" (1-4 апреля, Минск, Я. Купалы, 27). Их перечень достаточно насыщен и интересен.

Прежде всего принято решение акцентировать внимание не на информационной, а на зрелищной, имиджевой, стороне экспозиции. Отсюда, на стенде будет организовано специальное лазерно-световое шоу с использованием мультимедийных и, как сообщается, водяных экранов, а также с участием профессиональных актеров, где будет показана история развития телефонной связи - от появления первого телефона до попытки заглянуть в будущее.

Из числа услуг на стенде будут представлены информационно-справочные службы, телефонный сервис интеллектуальной сети, доступ в интернет по технологии ADSL, а также новый вид доступа по выделенной линии - SDSL. Кроме того, на выставке будет официально объявлено о снижении с 1 апреля тарифов для провайдеров услуг интернета. Оплата точки доступа в месяц при скорости потока от 128 Кбит/с до 2 Мбит/с включительно будет снижена на 10%, а единовременная плата за инсталляцию международного цифрового канала - на 20%.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!