Kosht.com придумал способ оплаты за интернет-услуги

20 марта известный интернет-проект Kosht.com сообщил о введении в действие нового способа оплаты за "виртуальные" услуги.

В данном случае он предназначен для посетителей сайта Bu.Kosht.com, который входит в состав вышеназванного портала, и представляет собой систему для подачи частных объявлений. Для тех, кто подает такие объявления довольно часто и хотел бы выделить их определенным образом по отношению к остальным, вводится соответствующая платная услуга.

Главная изюминка состоит в том, что оплату теперь можно произвести не выходя из дома, офиса. Для этого достаточно позвонить в справочную службу РО "Белтелеком" по телефону 066 и сообщить код своего объявления. В дальнейшем стоимость объявления будет включена в общий счет оплаты за телефон.

Очевидно, что это действительно, как говорится в распространенном по данному поводу пресс-релизе, "новый этап в развитии интернет-услуг для населения Беларуси", поскольку такой способ оплаты с успехом могут тиражировать и другие интернет-проекты. И пусть это еще не оплата по карточкам, не полноценная платежная система, но из дому уже можно не выходить.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!