"Белтелеком" снизил цены на доступ в интернет для организаций и провайдеров

27 марта РО "Белтелеком" (www.beltelecom.by) сообщило о снижении цен на доступ в интернет по выделенной линии и для провайдеров.

Так, для предприятий, использующих доступ в интернет по выделенной линии, с 1 апреля вводится единая установочная плата за подключение к оборудованию IP-узла. Если раньше, в зависимости от скорости и типа подключения, единовременная плата колебалась от 152 до 526 долл. США, то теперь для всех она составит 100 долл. США (без учета НДС).

Кроме того, с 1 апреля расширится и диапазон возможных скоростей при подключении по выделенной линии в синхронном режиме. Помимо двух существовавших скоростей - до 64 и до 128 Кбит/с, предоставлена возможность подключения еще и на 8 более высоких скоростях - до 2 Мбит/с. Причем за переключение абонента с более низкой скорости на более высокую дополнительная плата взиматься не будет.

В свою очередь, для провайдеров с 1 апреля также снижаются тарифы: оплата точки доступа в месяц при скорости потока от 128 Кбит/с до 2 Мбит/с включительно уменьшится на 10%, а единовременная плата за инсталляцию международного цифрового канала - на 20%.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!