Семинар по САПР

Компания SoftLine приглашает на семинар "Программные продукты серии RasterArts - работа со сканированными техническими документами в САПР".

Он будет посвящен программам серии Raster Arts, предназначенным для работы со сканированными (растровыми) документами: чертежами, планами, схемами; с геодезическими и картографическими материалами. Raster Arts позволяет производить полную обработку растрового изображения - от сканирования до получения готового - растрового, векторного или гибридного - чертежа. С помощью инструментария коррекции, редактирования и векторизации сканированных технических документов пользователи могут эффективно использовать старые бумажные чертежи, планы, схемы, топографические и картографические материалы в электронном инженерном документообороте и при разработке новых проектов САПР и ГИС.

Семинар состоится 22 апреля в конференц-зале Республиканского Института Высшей Школы БГУ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 15, (ст. метро "Институт культуры"), ауд. 322 (3-й этаж). Участие в семинаре бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией. Подробности - на сайте www.softline.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!